У меня есть координаты данных, состоящие из двух 6-значных чисел (например, 300 000 250 000), которые я хочу преобразовать в long., Lat. координаты. Мне сказали, что данные координат (называемые GLNX, GLNY) исходят из системы координат штата Мичиган, номер EPSG ESRI: 102121 Однако, когда я передаю этот номер 102121 в gdal.ImportFromEPSG, он жалуется, что он не знает, , Два вопроса:Преобразование «GLNX/Y» в долготу, широту
- Как создать SpatialReference для ESRI: 102121
- Могу ли я передать мой 6-значный номер пары непосредственно перепроецировать, или мне нужно «подогнать» его, например, масштаб некоторых мощность 10, или конвертировать из футов в метры, или что?
Ссылка на GDAL для [importFromEPSG] (http://www.gdal.org/classOGRSpatialReference.html#a8a5b8c9a205eedc6b88a14aa0c219969) - «Определения систем координат, как правило, считываются из файлов поддержки, полученных из EPSG ... и возвращаются к поиску для файла инициализации PROJ.4 epsg или определения в epsg.wkt. " Убедитесь, что [проекция 102121] (http://spatialreference.org/ref/esri/102121/html/) находится в этих файлах поддержки. – Erica