Я пытаюсь использовать gdal для проектирования некоторых основных фигур из ряда локальных систем координат. Эти системы координат поддерживаются ArcGIS, но в конечном итоге я просто заставляю использовать gdal (и proj4) для преобразования этих геометрий в базовый lat/long (EPSG: 4326). Вот что gdalsrsinfo возвращается:WKT Эквивалент локальной проекции
PROJCS["mylocalgrid",GEOGCS["GCS_WGS_1984",DATUM["D_WGS_1984",SPHEROID["WGS_1984",6378137.0,298.257223563]],PRIMEM["Greenwich",0.0],UNIT["Degree",0.0174532925199433]],PROJECTION["Local"],PARAMETER["False_Easting",20289.634],PARAMETER["False_Northing",14781.765],PARAMETER["Scale_Factor",1.000179],PARAMETER["Azimuth",0.0],PARAMETER["Longitude_Of_Center",-109.675257803],PARAMETER["Latitude_Of_Center",32.9599048 58],UNIT["Foot_US",0.3048006096012192]]
Если я пытаюсь использовать OGR перевести шейп точки я получаю следующее сообщение об ошибке:
ERROR 6: No translation for Local to PROJ.4 format is known.
Failed to create coordinate transformation between the
following coordinate systems. This may be because they
are not transformable, or because projection services
(PROJ.4 DLL/.so) could not be loaded.
Source:
DoES proj4 поддержки локальных систем координат? Любое предположение, что я должен использовать для параметра PROJECTION?
Спасибо.